立式水轮发电机/同步电动机
基本型号:SF、TL、TLYC
查看更多
低速大转矩,直驱适配性强;
耐频繁正反转,抗启停冲击;
高刚性结构抗振;
国内行业领先,变频调速精准,四象限运行可回收制动能;
高效率,低振动,低噪音;
严格可控的温升;
提供定制化的设计及制造;
整机使用寿命长;
| 基本型号 | TPTD |
| 机座号范围 | 17~22# |
| 功率范围 | 500~12000kW |
| 极数范围 | 12~30 |
| 电压范围 | 600~13800V |
| 励磁方式 | 有刷 |
| 冷却方式 | IC37, IC86W |
| 防护等级 | IP44、IP54 |
| 安装型式 | IMB3 |
| 结构型式 | 悬挂卧式 |
| 起动方式 | 变频起动 |
| 运行方式 | 变频运行 |
| 绝缘等级 / 温升等级 | F/B |
矿山行业等
联系我们