直驱永磁同步电动机
基本型号:TPYC
查看更多
转矩大,调速范围广,有过载要求,能承受轴向推力,适应多种轧制复杂工艺的工况变化;
国内行业领先,能满足变频器的变频调速要求;
高效率,低振动,低噪音;
严格可控的温升;
提供定制化的设计及制造;
整机使用寿命长。
| 基本型号 | TP |
| 机座号范围 | 17~21# |
| 功率范围 | 1000~15000kW |
| 极数范围 | 4~24 |
| 电压范围 | 600~3300V |
| 励磁方式 | 有刷 |
| 冷却方式 | IC37, IC86W, IC97W |
| 防护等级 | IP44、IP54 |
| 安装型式 | IMB3 |
| 结构型式 | 卧式 |
| 起动方式 | 变频起动 |
| 运行方式 | 变频运行 |
| 绝缘等级 / 温升等级 | F/B |
冶金行业等
联系我们