压缩机用同步电动机
基本型号:TK
查看更多
鼠笼异步发电机无需励磁绕组和励磁电柜,更无采用永磁体所需要考虑的问题,结构十分简洁,发电机的制造工艺简单,运行可靠;
需全功率变频器控制;
| 基本型号 | TPYC |
| 中心高范围 | 450~1000mm |
| 功率范围 | 30~2000kW |
| 转速范围 | 45-200r/min |
| 电压范围 | 660~10000V |
| 冷却方式 | IC71W |
| 防护等级 | IP44、IP55 |
| 安装型式 | IMB3、IMV1 |
| 结构型式 | 卧式、立式 |
| 起动方式 | 变频起动 |
| 运行方式 | 变频运行 |
| 绝缘等级 / 温升等级 | F/B |
风力发电行业
联系我们