大型同步电动机
基本型号:T、TW
查看更多
大容量电机,国内行业领先;
性能优异的绝缘系统,VPI整浸工艺;
先进的生产制造工艺;
高转速,高效率,低振动,低噪音严格可控的温升;
提供定制化的设计及制造;
整机使用寿命长;
| 基本型号 | T、TW |
| 机座号范围 | 15~21# |
| 功率范围 | 200~60000kW |
| 极数范围 | 2~40 |
| 电压范围 | 690~13800V |
| 励磁方式 | 有刷、无刷 |
| 冷却方式 | IC01、IC37、IC611, IC616, IC666, IC81W, IC86W, IC91W |
| 防护等级 | IP23、IP44、IP54 |
| 安装型式 | IMB3、IM7311 |
| 结构型式 | 卧式 |
| 起动方式 | 直接/变频起动 |
| 运行方式 | 工频/变频运行 |
| 绝缘等级 / 温升等级 | F/B |
冶金、矿山、煤碳、石化、水利、空分等
联系我们